Фитнес-центр SMILE
Фитнес услуги
Энергия твоего успеха

8 (3842) 632-900

+7-983-253-2900

пр.Шахтёров, 72Б

Главная \ Фото

Фото

Тренерский состав

MoE9UD3N33o  Uaovt0BHHbI    

Урусова Оксана

Инструктор направлений: Леди-денс, стриппластика, стретчинг, индивидуальный и персональный тренинг. 

Прошла обучение в школе инструкторов аэробики Варвары Медведевой (танцевальный класс Free to dance), 2013г;

в образовательном фитнес-центре КемГУ на Инструктора индивидуальных фитнес программ в 2014г;

В проф.обучающем центре фитнес-инструкторов и менеджеров фитнес индустрии Санкт-Петербурга курс программы:

"Здоровая спина" стретчинг и реабилитация при травмах спины и позвоночника; Инструктор танцевальных направлений

Dance Hall+Twerk, Jazz fanky, strip plastic в 2015г.

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012г

       

 DSC_1003 посл   DSC_0996 посл     

Мельникова Юлиана

Сертифицированный инструктор фитнес направлений: аэробика, степ-аэробика, фитнес микс, Hot Iron, Power body pump. 

Прошла обучение по классической и степ аэробики (Федерация аэробики России FISAF ), 2006г

ГОУВПО «Кемеровский государственный университет» прошла обучение по программе «Инструктор групповых программ», 2010г

Опыт работы в сфере фитнеса с 2006г 

 imgonline-com-ua-AutoContrast-rHczJ7aRrY imgonline-com-ua-AutoContrast-KfEpnlQNscP

Аушева (Лаврентьева) Татьяна

Сертифицированный инструктор направлений: Индивидуальный тренинг, Здоровая спина, Сила+кардио, Best fit, Fitness Mix.

Прошла обучение в ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет - 
«Инструктор групповых фитнес-программ».

Instructor training schooll (школа фитнеса Варвары Медведевой) - инструктор тренажерного зала.

Instructor training school (школа фитнеса Варвары Медведевой) - B.E.S.T.fit.

НОУ ЦДПО «Эккон» - «Массаж». 

Опыт работы фитнес-тренером с 2012 года.

 

 

 DSC_0130 посл   DSC_0137 посл     

Соболева Альбина

Инструктор по хатха- йоге

Образование: Высшее, дополнительное: сертификат тренера индивидуальных программ (КемГУ), президенская программа управленческих кадров(КемГУ)

Прошла обучение в образовательном фитнес-центре КемГУ на Инструктора индивидуальных фитнес программ (стретчинг, йога и фитнес) в 2014г

Опыт работы тренером - с 2012.

Йогой занимается с 2005 года.

Посещает регулярно семинары по кундалини-йога, хатха и ишвара-йоге и пр.



         

 

DSC_1066 посл ровн   DSC_1057 посл

Секачёва Алёна

Хореограф, инструктор танцевальных направлений:

Детская хореография+Современный танец.

 

 IMG_7839 (2) viber image

Юдин Сергей


Руководитель секции по Рукопашному бою для детей. Инструктор по хатха йоге.

Окончил Кемеровский индустриально-педагогический колледж, по специальности «Физическая культура», Сибирскую Государственную Академию физической культуры и спорта по специальности

«Физическая культура и спорт». 

Участник международных научно-практических семинаров по русскому рукопашному бою и специальной подготовке военнослужащих.

Имеет многочисленные награждения от администрации г.Кемерово, Управления культуры спорта

и молодёжной политики.

Общий стаж работы более 20 лет.

imgonline-com-ua-AutoContrast-4XRb5Hg3Pg4mi

Пучкова Наталья

Сертифицированный инструктор фитнес направлений: Фитнес-микс, аэробика, степ-аэробика, пилатес, фитнес-йога, фитбол, персональный тренинг.

Проходила обучение в Школе фитнеса Варвары Медведевой, Федерации Аэробики России.
Опыт работы в сфере фитнеса с 2002г.

 

изображение_viber_2019-10-18_12-30-41

Настенко Алина

Сертифицированный инструктор направлений: Macumba, Athletic stretch, Body sculpt. 

Athletic stretch (ITS fitness школа Варвары Медведевой)

Macumba ( ITS fitness школа Варвары Медведевой)

Body sculpt ( ITS fitness школа Варвары Медведевой)

imgonline-com-ua-AutoContrast-v4cMLePVq0Pqn

Таннагашев Евгений

Хореограф, преподаватель направления Hip-hop+Breakedance, Акробатика

Закончил Кемеровский государственный университет культуры и искусств.

Начиная с  2008 года, посещает семинары, мастер - классы ведущих российских и зарубежных профессионалов. 
Руководитель действующего, успешно развивающегося танцевального коллектива «Juniors SFC».
I0q3O2R7BSk 8i8C3h6EZiI
Волкова Екатерина
 Действующий инструктор группы "Йога+фитнес для лица".
изображение_viber_2019-10-18_11-48-52

Рыбакова Наталья

Преподаватель, хореограф групп: "Танцевальное шоу", "Акробатика".

37

Еферова Ирина

Сертифицированный инструктор направлений "Пилатес", "Body&Mind".