Главная / Наши тренеры

Наши тренеры

Урусова Оксана
Тренер: Lady dance, йога в гамаках, индивидуальный и персональный тренинг.

Прошла обучение в школе инструкторов аэробики Варвары Медведевой (танцевальный класс Free to dance), 2013г;

в образовательном фитнес-центре КемГУ на Инструктора индивидуальных фитнес программ в 2014г

В проф.обучающем центре фитнес-инструкторов и менеджеров фитнес индустрии Санкт-Петербурга курс программы: "Здоровая спина" стретчинг и реабилитация при травмах спины и позвоночника 

Инструктор танцевальных направлений Dance Hall+Twerk, Jazz fanky, strip plastic в 2015г.

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012г

Аушева Татьяна
Тренер по фитнесу

Сертифицированный инструктор направлений: Индивидуальный тренинг, Здоровая спина, Сила+кардио, Fitness Mix.

Прошла обучение в ФГБОУ ВПО Кемеровский государственный университет - 
«Инструктор групповых фитнес-программ».

Instructor training schooll (школа фитнеса Варвары Медведевой) - инструктор тренажерного зала.

Instructor training school (школа фитнеса Варвары Медведевой) - B.E.S.T.fit.

НОУ ЦДПО «Эккон» - «Массаж». 

Опыт работы фитнес-тренером с 2012 года.

 

Мельникова Юлиана
Тренер по фитнесу

Сертифицированный инструктор фитнес направлений: аэробика, степ-аэробика, фитнес микс, Hot Iron, Power body pump. 

Прошла обучение по классической и степ аэробики (Федерация аэробики России FISAF ), 2006г

ГОУВПО «Кемеровский государственный университет» прошла обучение по программе «Инструктор групповых программ», 2010г

Опыт работы в сфере фитнеса с 2006г 

Пучкова Наталья
Тренер по фитнесу

Сертифицированный инструктор фитнес направлений: Фитнес-микс, аэробика, степ-аэробика, пилатес, фитнес-йога, фитбол, персональный тренинг.

Проходила обучение в Школе фитнеса Варвары Медведевой, Федерации Аэробики России.
Опыт работы в сфере фитнеса с 2002г.

Мороз Евгения
Инструктор по стретчингу
Еферова Ирина
Инструктор по фитнесу

Сертифицированный инструктор направлений "Пилатес", "Body&Mind". 

Волкова Екатерина
Инструктор по йоге

 

 Действующий инструктор группы "Йога". 

Евтушенко Евгения
Инструктор по Зумбе
Михеева Анна
Преподаватель по Стрип пластике
Дегтярева Евгения
Инструктор по фитнесу
Действующий фитнес инструктор группы "Функциональный тренинг". 
Юдин Сергей
Руководитель секции по Рукопашному бою для детей

 

Окончил Кемеровский индустриально-педагогический колледж, по специальности «Физическая культура», Сибирскую Государственную Академию физической культуры и спорта по специальности «Физическая культура и спорт». 

Участник международных научно-практических семинаров по русскому рукопашному бою и специальной подготовке военнослужащих.

Имеет многочисленные награждения от администрации г. Кемерово, Управления культуры спорта и молодёжной политики.

Общий стаж работы более 20 лет

Секачева Алена
Преподаватель детской хореографии

Дипломированный хореограф, инструктор танцевальных направлений:

Детская хореография+Современный танец. Опыт работы хореографом более 5 лет.

Таннагашев Евгений
Преподаватель-хореограф

Хореограф, преподаватель высшей квалификации, преподаватель направлений Hip-hop+Breakedance, Акробатика.

Закончил Кемеровский государственный университет культуры и искусств.

Начиная с  2008 года, посещает семинары, мастер - классы ведущих российских и зарубежных профессионалов. 

Руководитель действующего, успешно развивающегося танцевального коллектива «Juniors SFC».

Рыбакова Наталья
Преподаватель-хореограф

Преподаватель, хореограф детских групп: "Dance Mix", "Танцевальное шоу", "Акробатика".

Долженкова Анастасия
Инструктор Pole dance
Действующий тренер группы "Pole dance" для детей 7-13 лет. Опыт работы более двух лет.
Апенкина Татьяна
Инструктор Pole dance

Прошла обучение в Барнаульской школе танцев "Движение" по направлению: "Инструктор Pole dance", "Stretching". С 2011-2020 год прошла множество обучений по программам: "Инструктор Pole dance sport",  "Exotic Pole dance", "Stretching", "Artistic Pole dance ".

Участвовала в городских соревнованиях по " Pole dance artistic",  "Exotic pole dance ".

Преподавательский стаж более 8 лет.

Действующий инструктор группы "Pole dance".

 

 

Перфильева Анастасия
Преподаватель детской хореографии

Действующий преподаватель группы "Современная хореография для детей 3-7 лет".
С 8 лет занималась гимнастикой в цирковой студии..
Участница мастер классов:
Dance Weekend-Катя Flash, Настя Юрасова г. Москва
Юлия Самойленко, участница танцев ТНТ г.Москва
Алиса Доценко, финалистка танцев ТНТ г.Москва
Светлана Абрамова г.Москва
Ирина Подшивалова г.Москва
Настя Юрасова г.Москва

Танцевальный стаж и опыт организационной деятельности - 6 лет.

Приведи друга и получи бонусы!
Приведи друга и получи бонусы!

Тренироваться вместе с друзьями не только интересно, но и выгодно! Приведите друга и получите 100 бонусов в подарок! 100 бонусов = 100 рублей, которые вы можете потратить на свои занятия!